Sitora Vip =)

Парни на фото. Если можно с пояснением.

Как я понимаю все реперы. . Можно не всех. Главное первого) .

Кр
Кристина

1) Аляун Бадара Тиам, более известный под псевдонимом Эйкон (англ. Akon); — сенегало-американский рэпер и R'n'B-певец, композитор и музыкальный продюсер. Первый лейбл музыканта был UpFront.

2)Сид Уилсон (англ. Sid Wilson) — американский музыкант, участник музыкальных групп Slipknot и AMPT. Также занят сольным проектом Dj StarScream, где играет электронную музыку.

3)Кристофер Морис «Крис» Браун (англ. Christopher Maurice "Chris" Brown; 5 мая 1989 года, Таппаханнок, Виргиния) — американский певец и актёр. Браун выпустил свой дебютный альбом Chris Brown в конце 2005 в 16 лет

Валерия Аникеева

первый Эйкон или Akon очень давно среди рэперов
Крис Браун бывший парень Рианны, поёт больше в стиле R'n'B, известен уже давольно долгий период

Кирилл Пикулин

Аляун Бадара Тиам, более известный под псевдонимом Эйкон (англ. Akon); — сенегало-американский рэпер и R'n'B-певец, композитор и музыкальный продюсер. Первый лейбл музыканта был UpFront.

Сид Уилсон (англ. Sid Wilson) — американский музыкант, участник музыкальных групп Slipknot и AMPT. Также занят сольным проектом Dj StarScream, где играет электронную музыку.

Кристофер Морис «Крис» Браун (англ. Christopher Maurice "Chris" Brown; 5 мая 1989 года, Таппаханнок, Виргиния) — американский певец и актёр. Браун выпустил свой дебютный альбом Chris Brown в конце 2005 в 16 лет
Вот вам