Ivan Levashov

Обыватель это не человек в полном смысле это слова? а более разумное "животное"?Человек должен созидать или разрушать?)

Kattabek Gaffarov

Конечно, созидать.
А человек вообще, по сути, разумное животное. Условно разумное. . )

ps : а какой смысл Вы вкладываете в слово обыватель?

Танюшка

Человек должен созидать. Но не все на это способны. Поэтому люди и деляться на серую массу, сильных личностей и людей с девиантными отклонениями.