Владимир Петров

как стать мезантропом?

Ирина Тихонова

Для начала следует запомнить, как пишется слово мизантроп.

Николай Батагов

Для начала подучить русскую грамматику.

Ох
Охренеть

ты сначала выучи, как пишется это слово...

Ва
Василий

Очень просто. Выложи в категории Фото, Видео фотографию и спроси "Как вам фото? "
Прочитав откровенные и справедливые отзывы, ты быстро, но не безболезненно станешь мизантропом. ;-)))

Дарья

Купить домик в глухомани... можно и проще, одеть вот такой прикид.

Алексей Чубыкин

Оракул за годы проведенные в ответах так и не научился правильно писать...

Вячеслав

"Чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю... животных". Перестань со ВСЕМИ общаться, и оскорБЛЯТЬ всех своей безграмотностью. Любить себя и плевать на всех.

Алексей Марин

А в конце возненавидь людей так как ненавижу их я

Татьяна Роман

начни много зарабатывать

Бекматов

Лучше стань филантропом и подари мне что-нгибудь любимое тобой, но полезное мне. А потом ты меня за это возненавидишь, замкнешься в себе и будешь сидеть дома и злобствовать

Леся Персидская

никак, если ты им не являешся, можно всего лишь создать иллюзию.