Ceргей М.

как правильно глушить турбированный мотор (фольксваген б5 турбо бензин) стоит ли поставить турботаймер? спасибо

Гор Галстян

Дать пару минут на холостых поторохтеть, что б турбину продуть. Потом глушить

Денис Ким

стоит ли поставить турботаймер? спасибо

Эльзира Султаналиева

Перед тем, как заглушить, надо дать поработать ДВС на х. ходу пару минут, чтобы остыли подшипники вала турбины. Турботаймер полезен!

Ольга Федорова

с турботаймером точно хуже не будет)))