Alekc Murahow

Какой торт можно приготовить на новый год? С перепелиными яйцами или где мало куриных яй

Al
Aleksandr

Без проблем! Прозто заменяйте 1 куриное яйцо (60 г) на 6 перепелиных яиц (10 г).

Irina Dimkova

Можно такой, где яйца совсем не нужны

Дмитрий Суслин

А Вы сделайте не торт, а десерт. Например: в креманку или винный бокал положите мелко порезанные свежие и консервированных фрукты и залейте их кремом или йогуртами. Я предпочитаю свежую грушу. Если с кремом, то сделайте заварной, используя перепелиные яйца вместо куриных, и обязательно добавьте столовую ложку коньяка. Сверху положите еще ягод и любое хрустящее печенье. Подобный десерт делать быстро, выглядит шикарно и менее калорийно, чем торт

Валентина Лысова

Торт Наполеон можно взять готовое мороженое слоеное тесто крем масло со сгущенкой или заварной но в заварном вроде тоже яйцо надо