Нина Лукьянова

почему попугай грустный?

У меня живёт попугай девочка. У неё в клетке есть лесенка, качели и зеркало. Смотрится только в зеркало, а качели с лесенкой как будто нет.
Подскажите пожалуйста что делать?

Евгений Давыденков-Калинин

Поставьте его в оживленное место, например на кухне (если есть телевизор) или там где вы постоянно бываете. Разговаривайте с птичкой, наш попугайчик под музыку чирикал и танцевал 🙂

Владимир

видимо ей скучно

Людмила Климанова

Пригласите "мальчика" и через пару дней уберите, потом начнет постоянно возмущаться и говорить...