Алексей Коннов

Я его люблю, а он меня ненавидит! Есть ли возможность что он меня через год-два полюбит?

Катерина Азарова

поверь мне - нет! у меня была такая же ситуация.
и теперь я могу точно сказать: за его ненависть я его НЕНАВИЖУ!

Ольга Павлова

а есть человек которого ты ненавидишь? ну или противен тебе? у него есть шанс что через год-два ты его полюбишь? ну вот это себе и ответь...

Людмила Сидорова

И ты ждать будешь? Глупо...

Helena

Через это время тебе будет от него ничего не нужно!

А.
Андрей .

А тебе это надо? Зачем время терять.

Александр

От любви до ненависти один шаг, старайся лучше...

Андрей

напишите в лс постараюсь помочь. ну а вообще зачем унижаться перед ним? не любит ну и ладно будет другой который полюбит больше жизни! носик выше гордо голову поднять и походка от бедра)

Светлая.

не унижайся ты так, стань счастливой без него, приползёт сам, но будет ли он тебе нужен? это другой вопрос

Юлия Эркенова

Может пенсию вместе встретите

Екатерина Куколева

от ненависти до любви один шаг)
возможно так и будет)

Олег

ненависть - тоже чувства. значит они есть. хуже если бы он тебя морозил.

Игорь Глазунов

Возможность то есть, а оно тебе это надо?

Оксана Абдулова

Да у тебя целый год на силикон и ботакс... сделай и увидишь результат