Вадим Смирнов

Подскажите пожалуйста хорошие, интересные документальные фильмы о физике, космологии, физиках учёных и т. д...

Такие фильмы как "Вселенная Хокинга", "Бесконечная Бесконечность", " А. Эйнштейн, формула жизни или смерти"....

Понимаю что вопрос может быть не уместен теме. Однако, я думал что именно с данного раздела люди смотрят подобное.)

Людмила Малинина

недавно смотрел вот этот, нормально пошло
films.imhonet.ru/element/1180450/
BBC: What Is Reality?, BBC: Что такое реальность?

Александр Паничкин

Вроде бы есть фильм Гиперболоид инженера Гарина .

На
Наталья

В Ютубе полно. Загружай поисковик, вперед и с песней!