Николай Корняев

Нужен кросворд по теме лист минимум 30 слов. Книга по биологии пасечник

Анна Соколова

ну что содержится в листе, какое вещество окрашивает его в зелёный цвет и т. д. и т. п.

Ирина Румянцева

Открывай текст учебника, внимательно читай, выдели главные моменты и начинай работать. Знаешь, какое получишь удовлетворение, когда сделаешь сам. Подсказываю, определи, какие главные ответы ты включишь по горизонтали и вертикали. Здесь же сразу записывай вопрос. Поверь это не трудно. У меня книги нет. Желаю удачи.