Ирина Бочарова

Почему японцы любили издеваться над людьми во время 2-ой мировой, в сотни раз извращённее фашистов?

Алексей

У английских джентельменов научились, которые во время бурской войны изобрели конц. лагеря и издевались в них над пленными.

Всеволод

Вообще японцы очень жестокие люди. Посмотрел японское порно и понял причину - у них письки маленькие, вот они и злые на весь мир)))

Светлана Орлова

Военных так с детства воспитывали.
И попрошу не обобщать, такими были далеко не все

Ксюша Становова

япошки козлы

Алексей Молчанов

Они никогда милосердными не были. Все ускоглазые очень жестоки, японцы особенно!

Миша Дудов

Азиаты более жестокие.

Галина Алтухова

Их плохо воспитали. В отличие от немецких фашистов они незнакомы были с христианскими ценностями

Анастасия

Японцы-одна из самых жестоких наций на планете