Дмитрий Левандовский

Нужно написать 5 крупных международных событий которые произошли в настоящее время

желателько за последние 5 месяцев
Добра всем

Татьяна Бугай

1. Ходорковский улыбнулся в зоне (впервые за 3 года) \
2. Магнитский
3. Ходорковский почесал свое левое яйцо
4. Развожжаев
5. Разваожжаев сказал "Мяу"

Если верить мировым СМИ и официальным лидерам США и других западных стран, более важных и судьбоносных событий в мире не произошло
Только народу надо постоянно объяснять, кто такие Ходорковский, Развожжаев и прочие навальные. Народу это просто не интересно и он даже не знает порой о существовании этих судьбоносных личностей...