Вероника

почему Путин платит большие деньги известным людям, чтобы они за него голосовали, а простым людям ничего не платит?

Константин Капитонов

Для простых и недалеких работает зомбоящик на полную катушку.

Наталья Белякова

Это евреи простым людям ничего не платят.

Марина Смирнова

Опять полезли троллики.. .
Как же вы уже достали...

Ел
Елена

А что известный человек венера марсикова, которой уже заплатили, делает среди простых смертных? А если не заплатили, то откуда узнала?

K@
K@tenok

Известным людям подражают многие другие, вот и получается дешевле.