Александр Зыбин

Как считаете поторговаться с проституткой можно? Или уж не опускаться до этого?

Елена

Можно. Торгуйтесь.

Плиев Плиев

если терпит - можешь поторговаться, а если прижало - плати по полной

Саня Желик

Шерлоку нужно облегчится?

Надежда Тараненко

А имеет ли смысл? Что, нормальные не дают?

Ол
Олег

Да уж тому, кто опустился до того, чтобы платить за то, чтобы ему дали, терять нечего, можно и поторговаться....

Ирина Золотова

А смысл?
Она знает цену
Меня девки выдергивали вопреки бандитам в Котласе. Вне цены порой.
Просто были очень хорошие знакомые

Ок
Оксана

можно, только так: или ты отдаешься за такую сумму или я подрочу бесплатно.