Сергей

почему русские слизали политическую систему для своей страны с США?

Елена Пятова

Бредите или тупость?
В России прямые президентские выборы в отличае от Штатов

Сергей Новиков

Это США сделало в России свою политическую систему. Они же правят.

Сергей Гукасов

Омириканцы тоже были не первыми в этом деле, ..историю учи...

Алексей Микус

Ты не знаешь политического устройства США. Но почему то не стесняешься рассуждать на эту тему. Тебя из школы выгнали? Таких людей называют недоумками.

Merym Sarybaeva

Просто наверное на этих условиях поставленных советниками из США совершался Ельциным переворот.

Юрий Пасичник

а для своего УМА нет у нынешних чудаков с ГД

Александра

...потому что в 1991 годе власть в стране захватили амерские холуи, либерасты-педерасты и стали лепить все по образцу своих заокеанских хозяев ...

Юлия Ягодкина

Здравствуйте! Правильнее будет, что нам внедрили систему (не только политическую, нас просто перевели на торгово-рыночные отношения, всё за деньги! лечение, образование, и тд) Просто нашем управленцам не нужна богатая страна (сейчас мы сырьевой придаток, от нас нужны лишь ресурсы) умные люди (которые смогли бы спросить с них за проделанное с нашей Родиной сразу после смерти ИВ Сталина) Да и потом, высшие эшелоны власти далеко не все Русские люди (кстати именно для этого убрали графу в паспорте о национальности) имеющие по несколько гражданств!
Для общей эрудиции познакомьтесь с видеолекциями (на майле тоже были) Концепция Общественной Безопасности! там рассмотрены фундаментальные знания по философии истории религиях экономике социологии психологии управлении даже эзотерических и оккультных наук

Саид Махмадов

Ума своего нет, поэтому.