Александр Наумов

Любая религия строится на духовной культуре которая может существовать и без неё.

Станислав Гержот

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,

Юрий Рожков

ну смотри
все воруют и убивают
тут появляется человек который любит ебать гусей
он создаёт религию воруй убивай еби гусей.
и соотв все живут и так по законам божьем, но не по всем.
и естественно реклама стандартная, смотри, он ворует и убивает он в моей религии. будь как все итд.

Анна Шаповалова

Это культура строится на религии и не долго протянет без неё.

Ольга

Христианская культура без Христа не возможна.