Светлана Ионова

Человек постоянно пребывает в напряжении- но не аутист. Кто же он тогда?

Жека Миронов

Невротик. В стрессовой ситуации. В неопределенности. В страхах. Много чего.

Маша Кондукторова

Это люди, которы е не с Богом, надеятся все смогут сами, а вот надо быть проще и не будет таких ,,напряжений,,

Кристина Петросян

Ой.. . так много заболеваний с такими симптомами и неврологических и психических.. . Возможно паркинсонизм, истерия, психопатия...

Надя

Если ты про себя, то неуверенный в себе человек с комплексом неполноценности, которого троллят родители )
Я тоже почти такой же