НЕ
Надя Ефимова

Нарушена Техническая Упаковка

При выдаче товара со склада мне выдают товар с нарушенной технической упаковкой
Есть подозрения, что он б/у. Товар в одном экземпляре
Забирать его или требовать возврата денег
Как быть в такой ситуации ?

Техническая (заводская) упаковка

Рафаэль Мялькаев

Техническая упаковка чего? Имеет ли она значение и влияет ли на качество или исправность товара?
Товар-то назовите.

Алина Посадскова

Алиса, вы уже весь интернет заполонили своим вопросом

НЕУЖЕЛИ НЕ ДОГАДАТЬСЯ? Мозгов не хватает что ли чтобы решить, принимать ли такой товар или нет. Я уж молчу, что его проверка до оплаты или принятия - по-умолчанию подразумевается, а требования к таре равноценны требованиям к качеству товара в зависимости от характера упаковки.

Ир
Ирина

Откройте и проверьте!