Ка
Карина

мужчины скажите, а вы бы обиделись если бы на НГ вам ваша девушка или жена подарили носки? не за 100 руб. а за 1000 руб.

я тут встретилась со закомым и что то мы разговорились на эту тему и он говорит что если бы его девушка подарила бы ему носки на НГ. то он был очень обиделся, типа это расходный материал

Иван Александров

Лучше подтяжки для носков

Елена Зорина

вязанный чехол для члена.. . своими руками))))

Оксана

а если вам на 8 марта ?

Lib For

а какая разница 100 или 1000-в них ноги не устают или когти не растут?
может что они за 1000 всем видно?

Slavik Foros

если денег некуда девать, то чего обижаться?
(...если только не белые с гробом вместе)

Елена Царёва

Обижаться бы не стал, но отнесся бы так, как будто подарка вообще нет. Носки - это не подарок. Это так, для отмазки, лишь бы что-то подарить. Ну, не подарила ничего и не подарила - пофигу. А вот было бы день рождения, по-любому обиделся бы.

Anna Berry

а я сам жену прошу трусы от зайцева мне подарить

Айна Юсупова

Нет, не обиделся бы. Наоборот. Ведь она таким способом показывает заботу обо мне. Так что всё хорошо.