Gusserus

срочно очень прошу маги

потеряла кольцо где оно может быть колььцо где тов квартире именно скажите в спальне, или залеЮ в кухне. коридоре и где именно искать его? кристина 22.06.93

Viktor Eremkin

Оно на границе территории квартиры, то ли в сливную трубу унесло, то ли в тамбуре, то ли в кладовой в мешке пылесоса, то ли в районе порога в щели, обуви, за подкладкой сумки или одежды. Подумайте спокойно, где вы его последний раз видели. Представьте, что на кольце есть маячок. Лягте, расслабьтесь, закройте глаза и постарайтесь увидеть внутренним взором на мысленном плане квартиры, где маячок сверкает. Удачи!