Александр Семенчуков

Подала на развод, муж пытается меня вернуть, изменится ли он если прощу или нет?

Анна 16.05.89 и Дмитрий 18.09.88

Vova Карначёв

Развестись всегда успеете - дайте ему шанс, если всё будет по прежнему - значит у вас будет уверенность, что вы правы с разводом.

Татьяна

Конечно изменится - еще наглее станет. И не прикидывайтесь что Вам это не известно на примере соседских семей.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Anar Rustamov

Сейчас у Дмитрия намерения искренние и серьезные, но все равно вас ждут с ним испытания, а отношения не вызовут полного удовлетворения, да и вам самой надо меняться, чтобы была гармония в отношениях.

Ирина Золотова

На некоторое время, он изменится.

Алексей Мольков

Люди не меняются, они просто маскируются до поры до времени.