Алёнка Angel

Когда я выйду замуж? Знакома ли я с этим человеком??? Татьяна 03.02.1987

Валерий Томилин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Наталья Артёмова

вы с ним знакомы