Наталия Галкина

Требуется расшифровка сна про ожившего покойника

Сон приснился мне на этой неделе с четверга на пятницу след. содержания.

Как-будто я пошла в Церковь на служение. Перед началом служения вышел пастор и объявил, что сегодня вместо служения будет прощание и провожание в последний путь одного мужчины. В этот же самый момент я подумала вообще-то я пришла на служение, а тут похороны. После этого внесли в зал открытый гроб с покойником, престарелым мужчиной. Поставили его. После этого все собрались вместе за него молиться и тут он в гробу оживает, т. е. открывает глаза и начинает двигать головой. Все конечно в том числе и я были в шоковом состоянии. Стоявший рядом со мной какой-то пожилой мужчина упал в обморок от увиденного. После этого гроб спешно вынесли из зала.

Что мог бы означать подобный сон? Лежавший в гробу покойник был мне незнаком. Никаких знакомых личностей во сне я не видела.

Юлия Шаламова

Сновидение предвещает изначально убыточные и бесперспективные затеи, которые отберут немало времени и сил...

Светлана Субботина

вам необходимо сходить в церковь и поставить свечу за ваше здравие

Yulia Гафина

это означает, что в жизни, в том числе и вашей будут происходить изменения, очень необычные, непредвиденные порой даже сводящие с ума (не вас конечно) поэтому к изменениям стоит адаптироваться