Серега Шугаев

Помогите найти смешной сценарий или сценку или конкурс на новый год!! ! Спасибо!!!

Маргарита Макшакова

в гугле напиши. я тоже у всех спрашивала, а в гугле ношла

Лиза Филатова

Я как-то, был доктором Айболитом .Одел белый халат и шапочку с красным крестом. Прилепил козлиную богодку, одел очки с большим носом
Написал запискм - фанты с названиями болезней и предлагал всем тянуть.
К каждой болезни приготовил рецепты лечений. Тут от фантазии зависит. . Кто вытянул понос, тому давал клизму. У кого частые беременности - той спираль -громадную пружину для двери. У кого насморк - прищепку на нос. ..Надо подумать посочинять.