Анна Манжос

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 у кого стоит? довольны?

хочу установить, из-за автозапуска. у кого установлена Ваши отзывы???

Улугбек Эргашев

B92 не надо, хлипкий брелок
А 91 - аналог серии В9, русифицированный брелок, но к сожалению тихий звук при срабатывании.
в целом все замечательно.
подключите М30 и вообще супер.

Александра Кузнецова

Дешевая сига, из минусов заметил: датчик температуры двигателя если установить непосредственно на двигатель, то он быстро умирает. Потом начинаются неприятные моменты типо мигания диода во время езды (очень раздражает ночью) . А так в целом нормальная сигналка, ловит относительно хорошо ( в городе 150-200 бьет стабильно через преграды, типо соседних маших) . Заметил задумчивость при открытии дверей по сравнению с другими, но списываю это на диаологовый код.

Надя R

поставь тамагавк проблем не будет. На старе тяжелое управление в брелоке.

Светик Егорова

Да нормальная бюджетная сигналка

Дмитрий

Однозначно стоит. Плюсов масса. Цена приятная, дальность, качество, техподдержка. Помимо всего прочего, в ней есть диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, который защищает от электронного взлома. Очень мало какие сигнализации на рынке могут этим похвастаться. Главное, нужно всё грамотно установить у нормальных установщиков. Тогда не будет беспокоить вообще. Лучше за её цену не найдешь точно 🙂