Оля Суслова

наболело) ) вот скажите нахера люди идут куда-то и стоят в очередях чтоб оплатить инет или телефон без комиссии? +++

ведь можно оплатить в терминале с комиссией 10 рублей. Пришел на почту отправить бандероль, а там всего одно окно . принимают посылки оплату за инет и телефон. вот в очереди 90 процентов упырей которые платят за телефон. стоял как олень минут 30. Ведь время деньги же

Анастасия Елисеева

очередях?? ? в главном офисе я телефон без комиссии оплачиваю
инет кстати тоже

Анастасия Кислова

Я плачУ через инет. Ни очередей, ни комиссий, да и платить могу хоть в 3 часа ночи. :))))))))))))) А на месте, как раз с комиссиями.

Светлана Созонова

У нас вообще нет такой системы, чтобы самому идти куда-то платить. Деньги снимают с банковского счета без всякой комиссии.

Женя Белякова

я с телефона плачу))) ) мне воще идти не надо)

Оксана Маевская

им просто заняться нечем

Да
Даша

Не суди, да не судим будешь .

Юлия Сорока

Во !! спасибо что напомнил, за инет заплатить сегодня надо ))))
ну а на счёт очередей ...я сама их терпеть не могу ещё с Союза, и тоже плачу с терминала, но, моя мама из таких вот кто будет стоять и ждать чтобы лишнее не потратить, и вот знаешь что я тебе скажу, зачастую у неё в загашнике есть деньги а у меня их нет )))