Случайный Прохожий

А вот возможно ли изменить себя координально? Описание внутри

Всем привет ребят, вообщем, у меня такой вопрос, можно ли и вправду начать жить новый год по новому (изменить себя и чтобы жизнь была разнообразной)? А то этот год 2012 как то не заладился, много нервов, сор с родными, всегда чем то недоволен был, какой то грустный всегда, и самое главное, я всё ешё не встретил свою вторую половинку, в свои 17 лет (((И даже не разу не целовался как бы это смешно не звучало. Но вот в следующим году охота что бы я встретил свою вторую половинку, которую буду любить я и она меня) Охота что бы люди начали ко мне тянуться, что бы каждый разговор со мной, им приносил удовольствие, что бы я был востребован ими, и самое главное охота что бы каждый день для меня был жизнерадостным, чтоб день мой был не как в 2012 всегда скучный хожу какой то мрачный, и всем недовольный, а чтобы во всём находил позитив, быть радостным и весёлым, если произошла беда, то я не отчаивался а воспринял это как урок, вообщем жить и радоваться каждому дню, и помойму к радостный весёлыйм людям люди как раз и тянуться всегда))) И вот вопрос, правда ли что новый год, это новый этап когда ты можешь себя изменить, поменять себя, и начать всё заново. Или так всё жизнь и будешь таким?

Даже выговорился и легче стало))) Уж простите что навалил на вас стока
И если спросите, почему именно с нового года? Потому что это как бы стимул, новый год новая жизнь, планирую с учёбой чтобы всё норм было, и начать жить по новому)

Ириша Triniti

Поддерживаю! Удачи и новых свершений в Новом году)

Тимон

ну, именно координально измениться нельзя. Меняют человека ситуации. Или Тебе нужен человек, который будет заставлять тебя меняться. Потому что желание, это конечно хорошо, Но когда это все дойдет до дела, то появиться лень матушка.

Елена Арсеньева Арсеньева

Возможно все! Я менялась ради любимого координально! Все возможно! Главное - это вера в себя! Удачи!)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

изменить себя не получится одномоментно, с боем курантом. Но можно пообещать себе стать лучше, работать над собой

Е*
Евгений ****

У тебя все будет замечательно! В свои 23 года услышала совет: "Не будь такой требовательной к жизни, клюдям и к себе. Прими, что у каждого есть свои маленькие слабости. Научись обращать внимание и радоваться мелочам. Говорить людям приятности". Сам будешь чаще улыбаться, и люди к тебе потянутся. Психологический комфорт - важная составляющая в нашей жини. Если в в вашем населенном пункте проводятся подобные тренинги, попробуй посетить. Удачи.

Виктория

Не надо ждать НГ, меняться надо прямо сейчас. Если ты ходишь хмурый, унылый, то трудно привлечь к себе людей. Доброжелательный взгляд, улыбка при общении делают чудеса. Удели достаточно внимания своей внешности. С родителями лучше не ссориться. Это твои родные люди, верю, что хотят тебе добра. Лучше промолчи, чем ссориться, улыбнись, поцелуй маму, скажи: "Хорошо",а там решай сам как поступать.
Если и дальше будешь букой, то о девушках можешь забыть. Они любят веселых парней, а "рыцарь печального образа" нужен 1/100000.Знаю персонажей и в 22 года нецелованных.
Так что все в твоих руках. Верь в себя.