Александр Березин

Не танцевал с женщиной на корпоративе, потому что преревновал (что танцует с другим) и расхотел. Что ей и ответить?

Ситуёвина такая - вроде очень хорошо общаемся. Мне она нравится. Подвожу её после работу уже год.
А на корпоративе даже потанцевать её не пригласил, потому что преревновал что она с другим танцует (выпил дурацкого висики, загрузился и вообще ушел рано) .
Непонятки - то на машине вожу, то целоваться лезу, а вместо танца кислая рожа )))

Теперь надо как-то объясниться наверное, а то и не здоровается.
Человек с которым она танцевала точно ей не интересен и скорее всего танцевала просто так, может слегка моё внимаение превлечь.

Или как по-другому объяснить почему это я её на танец не пригласил.

Валерий Разгуляев

Как все убого!
Оставь ее, уйди в монастырь.
Ты позоришь весь мужской род...

Тарина

Советы конечно ужасные сверху. В общем если действительно нравиться, выпей для храбрости и скажи все как есть, но без драматизма и соплей. Просто объясни, что нравиться уже долгое время и то что преревновал немного! Даже не преревновал, а огорчился что первый танец был не с ним и думал что была взаимная симпатия, после чего засомневался и ушел. Все это время думал о ней и так далее. Они любят ушами. Дальше если видишь симпатию то лезь к ней целоваться, если нет, то скажи, что не хочешь чтобы были плохие отношения, давай будем хорошими друзьями хотя бы. Она будет после этого долго думать и размышлять. А ты просто одаривай ее комплиментами и иной раз цветами и маленькими подарками. Ухаживай за ней. И все со временем будет. Это если она тебе дорога, а если так просто то не парься.

Alex V. Spiridonov

Я по блядкам не хожу, нечего посоветовать)

Роман Ойл

Вы взрослый человек, всем все объясняете? Она задала такой вопрос? Или Вы бежите впереди паровоза и решаете еще несуществующую проблему. Пусть сама подумает.
нечего стелиться.