Виктор Муравьёв

Система зависает во время игры в NBA 2K13

После 20-30 минут игры в NBA 2K13 вылетает черный экран и система зависает с заеданием звука. Диспечер задач не действует, только перезагрузка помогает.

Система: Core 2 Duo E 7500 2.53 GHZ, 2 GB RAM, VGA : GT 220 (1 GB)

Андрей

Значит компьютер слабенький, раз такую игру не тянет! Если сборка хорошая, то значит что-то с системой: возможно где-то вирус подхватили. Если игра пиратская, значит плохая сборка! Но скорее всего раз заедает система с остановкой звука, то это говорит о слабом процессоре, самом компьютере!