ku
kubik2979

почему Говорухин назвал свой новый фильм "Лифт на эшафот"? многие считают его маразматиком, но название то пророческое )

Сергей Кузнецов

Много "пророков" я уже видел на своём веку. Переживу и этого.

Елена Лобина

Фильм с таким названием уже был снят во Франции, я не знаком с сюжетом говорухинского фильма. может это ремейк?
Вообще я бы посоветовал ему снять картину с названием "Россия. которую мы обрели"

Максим Трофимов

Говорухин - типичная икона той эпохи, что строит Путин, и что ждет нас еще 6 лет. Брежневский маразм ком бэк.

Елена Носикова

вот его фильмы:
«Вертикаль»
«День ангела»
«Белый взрыв»
«Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»
«Место встречи изменить нельзя»
«Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна»
«В поисках капитана Гранта»
«Десять негритят»
«Брызги шампанского»
«Так жить нельзя»
«Россия, которую мы потеряли»
«Александр Солженицын»
«Час негодяев»
«Великая криминальная революция»
«Ворошиловский стрелок»
«Благословите женщину»
«Не хлебом единым»
...тебе бы стать таким маразматиком, да это вряд ли...