Зи
Зинфира

а различаются тем, что какие-то только для проезда в общест. транспорте Парижа, другой на электричку до Орли, еще билет с правом проезда в общ. транспорте и электричке, еще билет от аэропорта Шарль де Голь до Парижа. Перечислила не по порядку билеты

Святослав Чарыев

Здравствуйте. Если Вы коллекционер, то я могу сохранять свои талоны и билеты для Вашей коллекции. Живу во Франции chevyj@wanadoo.fr