Елена Ухватова

Реально ли купить больничный, официальный и задним числом? Есть ли возможность кидалова?

Евгеша Подкопаева

Раньше всё можно было, сейчас говорят, что они идут через компьютер и сделать это труднее, но ведь мы всё можем!

Артем Бoчков

введена новая форма б/л, не рекомендую.... иначе можно под статью попасть...

Евгений Донец

вряд ли кто-то пойдет на такой риск
вот если не задним числом, то можно
а из-за тебя нкито не рискнет, ведь
такой больничный тебе будет просто
золотой, на что не пойдешь уже ты

Alex Badan

что-то пока такого случая со мной не было. Не задним случаем знаю бывает. А кидок возможен.