Tik Yericyan

Удивляюсь сама на себя? Или я не одна такая? Вот я, например, не хочу ( если бы была возможность волшебства) вернуться

в любой период своего прошлого! И это несмотря на то, что сейчас мне уже за пятьдесят, и детство, юность и молодость были у меня самыми обычными и нормальными ( с радостями и сопутствующими проблемками) . Почему так? Может мне просто лень было бы опять тратить свои эмоции на проживание этих периодов? А вы что чувствуете? Хотели бы вы вдруг оказаться ПОМОЛОЖЕ или ПО-МЛАДШЕ себя нынешней, в том- другом периоде вашей жизни?

Александр Баженов

я тоже не хочу. уже не испытаю тех эмоций, потому что тогда я была одна, а сейчас другая. а вот в будущее хотелось бы заглянуть, например в 3013 год. будет ли еще существовать человечество и каким оно будет?

Ринат Галиев

Может быть... При условии, что времечко бы то, а ум теперешний) При этом условии хотелось бы, многое сделала бы по другому. А иначе - никакого смысла, так и топталась бы по старым гряблям)

Александр

Разве бы Вы не хотели вернуться назад без "памяти о прожитом", но с некоторым уже житейским опытом? Если бы не надо было "опять тратить свои эмоции"? Разве Вы бы с меньшей пользой провели новую жизнь, помня немного о старой?
На самом деле, согласен с Вами. Я тоже не стал бы возвращаться. Эта моя жизнь, и в каждом её моменте есть свой особый смысл. Я получаю то, что надо, надо лишь использовать это в свою пользу, на благо себе и другим

Oygoy Hgo

Единственное, что бы мне хотелось повторить - это возня с грудными детьми)) ) Но для этого не нужно возвращаться в прошлое)) ) Нужно просто внуков дождаться)) )
А помоложе или помладше- увольте)) ) Мой жизненный опыт не так легко мне дался, чтобы выкинуть его на помойку)))

Denis Rus

Все что произошло в прошлом уже не интересно. А я вот согласен заглянуть в будущее сначала на сто лет, а потом на пятьсот. Интересно, сохранится ли государственность наций.

Татьяна Карих

Я бы хотела бы промотать время назад, но так, что бы не забыть, что уже просходило у меня в жизни. В конечном итоге все было бы так же как и сейчас, но без не приятных воспоминаний. А может даже было бы на много лучше...

Юлия Щербакова

Я бы очень хотела вернуться. На лет 8 назад. Когда мы жили в убитой квартирке все вместе и у нас была собака Чара, которая еще не заболела. Мне 23.

Евгений Б

а мне кажется, что в свое время я все очень торопила, чтобы выжить, уйти от проблем. Институт, работа, дети так и не набесилась. Теперь мне 31 и у меня тоска по свободе, а ни друзей, ни возможности все это наверстать уже нет. А вернуться наверное не хотела бы... думаю что все так же бы погнала. Человек я такой.

НЕ
Наталья Елясова

нет ни за что

Ирина Ромашкова

а я хочу имеено в ту атмосферу... а жить заново... я б не пошла замуж за своего... и у меня не было бы таких детей? (((не согласная я... да и сейчас я живу так, как хочу, а тогда-как надо.. вечная гонка для счасливого будующего... ну нафик... я внуков хочу))

Дмитрий Новоторцев

Подписываюсь под каждым Вашим словом. Совсем не хочу в прошлое.

Айшат Хамдеева

я тоже не хочу возвращаться

Вероника Лукьянова

А я бы очень хотела встретиться со своими 70-ми....

Марина Бондарева

да, хотела бы, чтобы мне было вечно 20!!!