Ks

платье, туфли, короткий жакет, ободок - черные. калготки красные. что бы такое красненькое сверху добавить?

лак для ногтей
помада
клатч

что-нибудь одно.

Никола Ф

Сделайте акцент на губах, но тогда глаза сильно не выделяйте.

Татьяна

клатч

Св
Светлана

клатч и губки

Мария Саркисян

клатч и губы

Ан
Анна

клатч и губы!
ничего лишнего, будет очень красиво. а ногти можно чёрным, как раз с клатчем сливаться не будет 🙂

Диловар Шарипов

наверное помаду! Элементы одежды и аксессуары-не стоит, вы сделали акцент на колготках