Галина Саратовцева

Блин мне нужен подарок для друга на НГ ( но он не много больше чем просто друг для меня, и + он в меня влюблен и тд) мне он

подарок уже купил как я знаю... осталось очень мало времени до НГ что можно подарить помогитеее)

Алексей Чвоков

Книга в его любимом жанре, Часы, Браслет или цепочку.
или купи два кулона - 1 ему - другой себе, если их соеденить то получится слово или что нибудь еще, ну ты поняла в общем 🙂 а так конечно лучше бы знать его возраст и интересы, так легче будет тебе помочь

На
Надежда

Вибратор

Светлана Целяпина

а чем он увлекается?