Игорь Гусев

Православные, кто на службу идёт 1 января?

И на вечернюю 31-го

Юлия Грязнова

Ну 1 января не воскресенье вроде как.. .
А было бы воскресенье, тут уже личный выбор каждого, кому что важнее.
Последствия и продолжение пьянствования и чревоугодия, или хорошие отношения с Богом.

Sveta Povolotskaja

Хорошее дело начать НГ с посещения литургии. Нужно подумать... хотя был я один раз, лет 7 тому назад.

Юлия Ахтямова

кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет

Евгения Новикова

Я - католичка, не знаю, какая обязаловка быть на службе 1 января православным - но у католиков именно обязательное посещение мессы в этот день (Торжество Пресвятой Богородицы) . Не поверите - почти полный храм набирается католического народа, это на службе в 12 часов дня 1 января. А кто не сможет - те на вечернюю приходят, к 6 вечера....