Татьяна Самошина

Как правильно смотреть 3d при помощи проектора!?

хорошо, показывает, но не могу разобратьс с 3d с покупкой проектора купил пасивные очки filips pta417/00, но теперь не могу поянть, вообще ничего все запутанно, какие вильмы качать, т. е, какой вариант 3d вещания подойдет или менять очки вобщем подскажите с чего начать чтобы хоть как то посмотреть 3d?

Ксюша Становова

для просмотра 3д в пассивных очках вам нужно точное попадание пикселей левого кадра на одну поляризацию, а пикселей правого кадра на другую, это возможно только в ЖК телевизорах
если вы купили проектор, то вам нужен второй проектор, для второго кадра, ибо с одной матрицы получить два кадра можно только в анаглифах и смотреть вот в таких очках

P.S. да и если будет два проектора и сможете найти программное обеспечение, которое будет синхронизировать оба проектора, то это еще не все, нужен специальный экран, с металлизированным покрытием, ибо для работы поляриков нужно чтобы изображение правого кадра сепарировалось от левого методом перпендикулярной поляризации.

короче вы купили только 10-20% от необходимого минимума оборудования

поэтому пока в магазин за анаглифами и смотреть анаглифное видео

Роман

Усаживаешься поудобней чуть-чуть выпучиваешь глаза и смотришь!