Ahmed Ahmed

Помогите найти картинку или текстовой файл, там где про корпора

Простите за не стандартный вопрос.... Но может кто знает) )
Помогите найти картинку или текстовой файл, там где про корпоратив, степени алкогольного опьянения, если пить водку, водку + пиво, и тд.)) ) спасибо..

Александра

не совсем понятно, для какой компании, по-этому может быть не корректно.. . :)

Наталья

Достали Вы уже! Идите на контакт, или в ютуб, а то сейчас яндексом получите по майлу!