Зина Шестак

Рукописный договор купли продажи машины! Срочно, Помогите!!!!

Здравствуйте у меня такая ситуация, вчера купила машину! Все поехали делать договор купли продаже, от счастья забыла об осторожности! Приехала сегодня в гаи и опана спустили на землю! Вот список моих документов, машина снята с учета, есть договор купли продаже рукописный где девушка хозяин продала парню машину (у него я ее перекупила) , с птс есть запись что девушка хозяин и она снята с учета, об этом парне ни слова в птс, когда уже я покупала машину у меня был договор купли продажи и меня в писали в птс и все печати есть! но документы в гаи не приняли так как парень этот не вписан в птс, мы ему объясняем что можно рукописный договор + мой договор и все я владелец (когда составляется рукописный договор птс не вписываю так объяснил юрист) люди помогите я уже ничего не понимаю такая паника в голове....

Анастасия Камакина

Неоднократно выигрывал с поры с ГИБДД, в частности, по вопросам регистрации т/с.

Документы покажете (обе стороны ПТС и договор) - скажу, что делать, а до той поры нет предмета для разговора по существу.

Чибик Чиби

Договор купли-продажи а\м может заключить только собственник - хозяин а\м, вписанный в ПТС.
Вам всё правильно говорят в ГИБДД.

Алексей Федотов

ГАИ всегда было болотом и там очень трудно найти истину. Вас просто не хотят слушать