Ольга Левчук

Собака сильно кашляет. Как лечить? Порода Такса, довольно упитаная.

Ирина Ларина

Вообще-то лучше к ветеринару. Но могу дать совет, как любитель и владелец многих животных. Я такие состояния успешно лечу азитромицином. Этот препарат бывает под разными названиями и по разным ценам. Я беру самый дешевый, спросите в аптеке. Действующее вещество - АЗИТРОМИЦИН.

Anton Mironov

Лучше врачу показаться.. У меня кот кашлял, кашлял, а потом выкашлял паразита.. Типа аскариды..

Алексей Гришкин

Собака может быть отравлена, развивается отек легких.
http://bulterier .su/statyi9.htm Антидот (противоядие) ПИРИДОКСИН (витамин В6).

))
))))) )))))

Чтобы начать лечить, надо сначала установить причину кашля!
А их больше десяти, включая болезни сердца, вирусные заболевания и онкологию.

Стиночка Ахмедуллаева

микоплазмоз, аденовироз, что то застряло... и так далее. Покажите врачу.