Светлана Смирнова

Почему все девушки такие садистки?

Alina .

Возможно проблема в том что ты желаешь быть мазахистом? в конце концов, если один извращенец - это изврощение, если двое извращенны по одинаковому - то это не более чем способ получать удовольствие )))

Антон Дворников

не надо обобщать!

Сергей

А мне попадаются одни лапочки

Саша Кириенко

На мой взгляд, далеко не все. По крайней мере, я и большинство моих подруг никакого отношения к садизму не имеем...

Анна

Бывают разные..

Svetlana Shestakova

Разные бывают. У меня вообще подруга ангел. На букашку наступить боится. А сама я садистка.) ) Времена нынче тяжелые.... Вот и методы приходится выбирать соответственные.

Алена Лазарева

Виноват Волан Де МОрт!