1Елена 1Королева

на меня УК подали в суд но небыло досудебног уведомления

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации. В ноябре месяце 2011г. у нас в поселении образовалось две управляющих компании, со старой УК договор не расторгнут, а с новой не заключен. Пока эти компании разбирались кто и за что будет брать деньги, Жители не платят за услуги. На меня был подан иск в суд (но до судебного уведомления не было вручено ) я оплатила в новую компанию весь долг и обратилась в суд с ходатайством об прекращении судебного разбирательства в связи с отсутствии предмета спора. А по заявлению в иске о взыскании пошлины и расходов исцу отказать. но суд не выносит не какого решения, а только назначает новые заседания.
Что можно сделать и на какую статью можно сослаться что бы дело мое закрыли

Оксана

А с Вас суд что-либо требует? Ну и живите спокойно.