Алкоголик Из Москвы

что такое kosta boda thoughts, и зачем оно собственно нужно?

Может кто нибуть знает что это такое и зачем оно нужно?

Татьяна Зыбарева

Kosta Boda – дизайн-бюро, которое проектирует и производит высококачественную стеклянную посуду и художественное стекло. Студия и производство находится в области Småland на юге Швеции. Сегодня компания выпускает продукцию под брендами Kosta Boda и Orrefors. В каждом новом продукте дизайнеры стараются соблюсти равновесие между красотой стекла и функциональностью самого предмета. Kosta Boda – на сегодняшний день самое крупное стекольное производство в Швеции.

В рекламе этой продукции фирмы написано:

Подчеркнуть красоту любой комнаты вашего дома или офиса может эта изящная скульптура из стекла. Скульптура "Мысли" даст большую пищу для размышлений, поможет начать беседу.

Как я понял, мыслью является надпись, на каждой скульптуре она разная:
Любовь, да, жизнь, ты, кто?

Человеческие головы инкапсулированны шведским дизайнером Бертильем Валлином (Bertil Vallien) в 2007 году.