Дмитрий Юнанов

подскажите фильм, ужасы с уклоном на психологию

фильм был давно по 2 каналу. помню момент: девушка закрылась в доме, а вокруг дома ходил маньяк, который пугал ее, потом пришел ее муж. он что-то поделал, потом они взяли дробовик и спрятались и ждали маньяка. но зашел их друг и они ему мозги вышибли

Роман Семененко

Незнакомцы.

Яна Нарбекова

я такой фильм не знаю но могу посоветовать фильм заброшенный дом