Анастасия Ермакова

Посоветуйте программу для контроля роутера или локальной сети! Спасибо.

Интернет подключен к роутеру TL-WR743ND, потом идет по кабелю к компьютерам и по WI-FI и другим устройствам. Нужна программа которая будет контролировать какие сайты посещает пользователь, чтобы можно было настраивать скорость подключения для пользователя (главное контролировать на какие сайты заходит) . Есть комп в LAN в котором только 1 (одна) сетевая карта. Если бы было их 2 я настроил бы Kerio Control, а так мне надо чтобы все это контролировал роутер или ПО с компа с 1 сетевухой. Если есть такие проги - посоветуйте! Спасибо большое.

или это невозможно ?

Дима Комаров

Нужен полноценный программный прокси типа Traffic Inspector. Бытовой роутер на это не способен.