Алла

Серверв Perfect world на своем пк

Доброго времени суток у меня вообщем хр-ки такие
Проц intel core 2 duo e6550 по 2.33 тактовая
Оперативная память 6гб
Видео 1мб 128 бит (nVidea GTS 450)
Хард 160гб
Виндовс (7 64-бит)

Вот такой вопрос можно ли поставить на эту машинку свой сервер. Цель проверка разных нюансов в роли ГМ и т. п. потянет ли Perfect world этот компьютер если да то еще киньте ссылку, где описанно как поставить сервер (1.4.4 или 1.4.5) заранее спасибо!!!

Е*
Евгений ****

если только мир то потянет нужно примерно 800-1200 оперативки в зависимости от осад и версии
если полноценно весь сервер
для 1.3.6 5.6 гигабайт оперативки
для 1.3.9 6 гигабайт оперативки
для 1.4.4 15 гигабайт оперативки
для 1.4.5 17.7 гигабайт оперативки
для других версии не знаю

сам образ сервера на colinux примерно 10 гигабайт плюс место под свап файлы от 5 до 18 гигабайт
тему по которой ставил уже удалили так что ссылки нету
у меня где то заархивированный образ с установленным сервером был могу скинуть весил по моему в пределах двух гигабайт
только не помню 1.4.4 или 1.4.5