Константин Моленов

на кого заменят Путина в 2013 году? снова на Медведева?

Ма
Машулька

Ты откуда это высосала ? ))

Иван

Шойгу готовят уже...

Ек
Екатерина

У Вас видимо что то не то с математикой или вы одна знакома с планом "Барбароса против Путина"

Вениамин

Скорей всего попробуют впарить Шойгу, его для этого и сняли с губернаторов.

Кристинка

Думаю, что Путин сам решит, менять его или нет, и на кого.

Ольга

А что вы еще Путина не короновали?

Ле
Лена

На Шойгу скорее всего.

Евгений

а с чегоего менять то?

Сергкй

на... лабрадора Конни

Та
Татьяна

Заменят на того, на кого надо заменить.

Ko
Kostya

Новые выборы президента Путина на второй срок во второй раз. А в 2018 году выборы президента Медведева на первый срок во второй раз.

Эл
Эльвира

Путин до 18 года теперь президенствует

Танюшка

Он уже готовится. Говорит по возрасту подходит. Оказывается у нас теперь возраст - решающее.

Sanya

он до 18-го а видимо Медведев и сменит