Сергей Глазков

Патриарх призывает попов пересесть на японские и корейские авто, но ведь это ересь, когда православный священник рекламир

Анюта Леписа

Бред этот сам придумал про японские и корейские машины?
Просто отказаться от дорогих, что в оппозиции такие все ДЕБИЛЫ?

Па
Павел

ересь если это правда, божий человек бедный человек, а богатым только дьявол бог.... мое мнение...

Оксана Бочарова

...а так же это грех ГОРДЫНИ. Кирилл всегда был "предпринимателем от Бога".

Алексей

Уж лучше на ишаков и повозки.

Ангельское

Почему в РПЦ не говорят -вы сами выбрали ЕГО-он вам и соответствует.

Таня Балыкова

Патриарх просит пересесть на более дешовые модели, чтобы священники не отдалялись от народа России семимильными шагами. Он понимает, что когда Церковь погрязнет в роскоши- будет развал. А сейчас русского человека громом Господним не запугаешь. Вера - она и в лачуге остается! А вот государственный институт и вся Система пошатнется.