Светлана Пурыгина

Сколько в русском языке матов?

Олег Павловский

Слов немного, быть может, пяток - но какие из них комбинации...

Людмила Богданова

НевЪебенно дохуища

Светлана Царева

Благодаря падежам и склонениям и вообще самогенерации слов в процессе постороения фразы - их очень много.

Лина Галкина

Да в принципе не ограничено, как фантазия развита))), оборотов всяких море.

Наталья Шатохина

Иностранцы с трудом понимают, почему "пиндато"- это хорошо, а "фуёво"- это плохо. И они вообще никогда не поймут, почему "офуительно"- это лучше, чем "пиндато", а "пиндец" хуже, чем "фуёво" :-))

Юля

В русском языке есть только один мат!

Виолетта Молодцова

основных четыре слова : один глагол и три существительных. всё остальное - производные. но как же он Могуч!))

Ирина Никифорова

Два существительных (%уй, пиzda) и один глагол - еб@ть. Все остальное производные.