Наталья Шашурина

Какие красивые женские имена вы знаете?

Ан
Анвар

Алла, Елена, Альбина, Алия.

Александер Шевцов

Екатерина, Александра, Марина...

Татьяна Фоменко

Елизавета, Анастасия, Елена, Ольга, Вероника, Дарья. Все по-своему красивы, мне эти нравятся 🙂

Виктория Цеквава(Тыняная)

Элеонора, Арина, Софья, Вилена, Варвара

Александр Pan! Кочетков

Камилла, Аделия, Альбина

Ольга Гуркина

Кира и Маргарита - имена моих внучек.

Vasiliy Nikolaevich

Настенька

Евгения Никонова

Мне лично нравится имя Аиша. Оно означает жизнерадостную, лучистую, улыбчивую девушку. Еще я читала в интернете если ребенок родился в субботу или 11-го числа или если он родился под знаком водолей или рыбы, то этого ребенка стоит назвать Аиша.

Ol
Olga

Виктория!!!

Misha

только ОднО....