Катеринка Сачкова

Внешняя отделка дома

блок-хаус, вагонка, виниловый сайдинг, декоративный кирпич, евровагонка, , керамическая плитка, керамический гранит
клинкерная керамика, виниловый блокхаус, термопанели, облицовочный кирпич, облицовочная плита, искусственный камень, фасадные термопанели, , сайдинг, цокольный сайдинг
ОСП плиты, термопанели, фактурные покрытия, фасадные панели, цементно-стружечная плита ЦСП,
фасадные системы, штукатурные фасады, вентилируемые фасады, гидрофобизация и очистка фасадов, комплектующие для фасадных систем
виниловый сайдинг, металлический сайдинг, цокольный сайдинг, , мансардные окна, чердачные лестницы

какие еще?

Фасадные кассеты, блок-хаус, виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, , традиционный кирпич,
Плитка, пластик, вентилируемые фасады, искусственный камень, декоративная штукатурка, , композитные панели, , сайдинг, минвата,
Мокрые фасады, вентилируемые фасады
Стеновые панели, декоративные штукатурки и краски, фасадные системы, штукатурные фасады, вентилируемые фасады, гидрофобизация и очистка фасадов, комплектующие для фасадных систем,

Дашулька

Так в чем вопрос?

Святослав Коротков

Чердачные лестницы и мансардные окна офигенный способ отделки фасада!